Ирина Дроздова

А ваш пес любит обниматься?

Гульсина Ашурова

И целоваться тоже))))

Сергей Андреев

И целоваться тоже любит.)) )

Са
Сангерим

Мой любит лапами обхватить руку, в этом положении прыгать и вилять хвостом=)

Екатерина Рудакова

Очень и делают сразу оба

Ирина Нуйкина

Как только присяду-сразу начинаются "поцелуи" в лицо, затем лапами валит наземь))) Хоть потом в слюнях и шерсти, но оно того стоит!))

Алексей

фотки к сожалению нет, но мой песик тибетский терьер очень людит обниматся, голову мне на шею кладет, и лапами обнимает и я его обнимаю и чешу его спинку -)

Сергей Пересниченко

мои приучены первыми в обнимашки не лезть, а то представьте, весна, все грязным-грязно, у обеих лапы в грязи, и им приспичит пообниматься, ну а так, если я первая начну.. вторая соба не фотается ((