Станислав Горяев

поскажыте что делать когда тебя постояно обманывают, и уходят к другой, при етом прося прощение!?

ОК
Ольга Королькова

Что делать? ) Просто поискать в сумочке свою городость, гдет там она точно завалялась. Просто взять и не простить и послать, как тут уже рекомендовали, подальше.

Лю
Людмила

Надо разобраться почему он это делает изначально, либо человек не может определиться, либо ему так удобно!!!! Если просто удобно гони его нахер....

Ксения Зинченко

Послать его на хуй и больше с ним не общатся

Юлия Мухина

пипец, забыть его...

Юрий Николаевич

надеятся на лушее и искать другие варианты

Евгения

Наверное, ты слишком идеальная для этих людей )))

Диана Хасбиева

Пора взрослеть значить )))))