Эльвира Исабекова

Когда мне будет 60 я хочу себе женщину 25 летнюю. . разве это не оптимальная разница в возрасте ?)

Сергей Я

Только при условии, что ты сможешь себе позволить такую роскошь!!!!

Сергей

Внучкой её зовите и как Снегурочку от солнца и чужих глаз храните!

Анна Груздева

в шисят для 25-летней нужен будет тока твой кошелек) не обольщайся.

Cтуденты Оэф, Фф

а стоять уверен, что будет, или это не важно!

Зоя Антоновская

Нормально будет

Ольга Захарова

Хотеть не вредно, вредно не хотеть.

Ксения Лучкова

Если тебя устроят ее походы налево)) ) то всё отлично)))

Екатерина Цветкова

зачем тебе внучка??? ?

Princessochk

Оптимальная, потому что я тоже так хочу.... когда мне будет 60....))))))))

Павел Буцан

Если у тебя будет много денег, то она немного тебя потерпит...

Елена Ракитина

оптимальная для чего? разговаривать вам не о чем, разные поколения. Секс в 60 лет наверно уже не такой бурный, как в 25, либо вы не выдержите, либо она заскучает. Купите себе куклу, дешевле обойдется.

Дмитрий Кузнецов

...и мечты уносили его все дальше и дальше...