Любовь Чиненова

Большая ли разница в силе будет между 25-летним и 35-летним? И в каком из этих возрастов мужчины как правило сильнее?

Евгенинок Заботин

небольшая если они одного строения и силы
сильнее всего мужчины в 26-30лет

Евгения Батвинкина

Мне почти 35(по паспорту) не скажу, что имею большое превосходство перед 25 летними, но перед многими все же имею;)))))))))))))))))))

Виктория Лебедева

все зависит от физической подготовки

Ирина

конечно большая... .
разное количество выработки гормона-тестестерона

Gugu Taras

всё зависит от здоровье, можно быть в 25 лет инвалидом а можно и в 75 обладать хорошим здоровьем и хорошей физ подготовкой, это индивидуальные особенности организма, и от уровня подготовки зависит а не от возроста. Пример тому боксёр супер тяж Эвангер Холлифилд который в свои уже почти 50 выходит на проф ринг махатся с молодыми боксёрами и валит их, Валуева по очкам выиграл а он старше его на 11 лет

Anton Bezverkhy

Ладно отвечу не то тут гонят.... Примерно одинаковая С возрастом ухудшается качество мышц, зато увеличивается масса . Еще одно. С возрастом быстро уменьшается реакция выносливость гибкость ит. д. Авот сила уменшается намного медленней, понятно? яответил на вопрос?

Юлия Мунтян

конечно же в 25 лет гораздо сильнее . организм моложе .гормонов больше . это и подтверждает различные виды спорта например мма. если в 25-30 боец в пике своей физической формы. то к 35 идет на спад и полностью теряет чемпионские качества в 38-40 лет

Николай Виноградов

без тренировок сильнее 25 летний, но например пауэрлифтинг спорт по большей части мужчин за 30