Станислав Соколов

Подскажите что сделать перестал работать доступ к удалённому раб столу, вчера после того как 1С стал долго грузится и

его потом комп перезагрузили и доступ пропал пишет что комп не вкл удалённый или на др компе написано что сервер не доступен ...но это просто из за разных винд ...а вот в Husp MAnager : вот такая фигня
Server is listen to IPX : Unloaded
Server is listen to TCP/IP : Loaded
Server is listen to NetBIOS: Loaded
Может всё из за того что сбились настройки и server 1 отключился и он не подключаеться ???

Помогите !!

Ви
Виталя

а терминал на сервере вообще работает? )) вы бы проверили сначала.
если работает то проверьте идет ли до сервера пинг, и с сервера до нужной машины. если все идет ок. тогда ковыряйте фаирволы и настроки терминала.

Се
Сергей

правильный совет вам уже дали, я только дополню, HASP НЕ ТРОГАЙТЕ!