Зайлабидин Мурзакулов

я уарилась большим пальцем об дверь тепрь онболит, отёк и посинел)))) что делать?

Татьяна Бодягина

Езжайте в травмпункт на рентген пальца, не исключен и перелом его. У моей сестры на работе сотрудница палец сломала тяжелой дверью.

Андрей Чеботарев

сделать рентген и к травматологу

Элен Малькова

в травму и гипс

Катерина Алемпиева

оберните тряпочкой смоченной в соленой прохладной воде, по мере согревания менять.

Екатерина Кондрашова

положи в платочек льда и прилаживай пока не спадет отек, а если не спадет то дуй к врачу на рентген