Ирина Соболева

У дедушки отёк лёгких. Что делать? Может какие-то таблетки есть?

Он сейчас лежит в больнице после обширного инфаркта, а тут ещё отёк лёгких! Ему тяжело дышать, а у нас в городе медицина никакая, даже аппаратов специальных нет! Может кто знает, как ему дыхание облегчить?

Врачи ему только жидкость выкачивают, но не лечат никак (

fa
faraw81

таблетками отек легких не лечится - это осложнение инфаркта.

Анастасия Владимировна

Вы пишете ерунду. Спрашиваете в соцсетях совета, и даже не можете правильно сформулировать название состояния, в котором находится ваш дедушка. У вашего дедушки не может быть отек легких, так как это тяжелейшее состояние и которое лечиться в течение нескольких минут. У вашего дедушки скорее всего скопление жидкости в полости, которое необходимо время от времени сливать.

Ольга Орлова

Мне помогал Эуфиллин. Но здесь- кто знает.. . А врачи-то что?

Оксана Максименко

Что вы спрашиваете такую ерунду? ? Как будто здесь сидят врачи,!!! Конечно мы здесь все с красными дипломами профессионалы и помогаем дедушкам и бабушкам!! ! на тот свет уйти....

Татьяна Глотова

отек снимают в реанимации, а не таблетками