Оксана Иванова

спикер (колонка) SPL: 85 dB. 1 W/0,5M или SPL: 85dB 1W/1M лучьше? и зачем?

Добрый день!
хочу узнать разница в качестве спикер (колонка) SPL: 85 dB. 1 W/0,5M и SPL: 85dB 1W/1M.

Спасибо заранее.

Эльмира Асаналиева

спикер (колонка) SPL: 85 dB. 1 W/0,5M или SPL: 85dB 1W/1M лучьше? и зачем? ответ 2 которая на расстоянии 1 метра 85 дб но насчет лучше х. з она громче при одинаковой мощности .русские слова в скобки зачем? мне слово колонка понятней чем спикер.