Ал
Александр

скажите, какое производство должно быть у настоящего айфона?!??

Katalogdream Страна Мечты

Качественное и с гарантией.

Илья Власов

страна и фирма не так важны, как кажется
вот тут посмотри
http://iphone4s.su/2012/07/kak-otlichit-nastoyashhij-telefon-iphone-ot-poddelki/

Татьяна Сидорина

Сша совместно с Китаем

Альбина

Все что вы можете купить в своих магазинах сделано в Китае, в США их производят очень мало, не хватает даже для себя. Настоящий iPhone отличается от подделки по своим характеристикам. Поищите в инете статьи, обзоры про iPhone и вы будете знать как выглядит настоящий и чем отличается от подделки.

PS гаджеты производства Apple раздаются бесплатно сотрудникам дабы подчеркнуть солидность фирмы. За свои личные деньги эту фигню приобретают только закомплексованные импотенты-неудачники.

Евгения

настояший айфон очень легко отлечить от кит копии
на настояшем экран реагирует только на прокосновение пальцем, а на копии на всё что угодно
страна произвожскта США