Мария Андреева

Предположим, в семье 2-е детей, все живут в двушке, как быть с жильем когда подрастут?

Если мальчик и девочка, брат с сестрой, как быть?

Ксюнечка Серегина

вот у меня двое мальчик и девочка только квартира однушка.

Амина Алипханова

когда родители рожают детей они не думают как будет, когда дети вырастут, а зачем тогда потом думать об этом

Иван Григорьев

если есть деньги купить или снять - то и проблемы нет.
если денег нет - то "мыкаться".
ну еще вариант - мальчик на военную службу, девочка - замуж и к мужу.
ну или самому отбросить копыта и освободить тем самым место ...

Абдусамат Урунбаев

Поздновато задумались.. .

Жанна Содомова

разменять на 1+1 или лучше уехать туда где сразу дадут квартиру....