Любовь Гробман

Подскажите. Положено ли жилье семьям, в которых есть дети двойняшки?

Света Бабенко

Только если такое положение есть в местном Положении о учете и распределении жилья/жилищной политике. В Москве да. В ЖК РФ такой нормы уже нет.

Василий Матуль

МАло информации для ответа. Представьте ситуацию, когда двойняшки проживают в загородном особняке вместе с родителями. Им нужно жилье? Значит учитываются другие критерии.

Татьяна Жбанова

Многодетным-то не положено.