Тарас Никандров

Положена ли субсидия как малоимущей семьи если муж учится а мама в дикрете

Ra
Rastaman

Посмотрите законодательство вашего субъекта федерации "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг".
Или же непосредственно спросите у тех, кто оформляет субсидии.
Вполне возможно, что они пойдут Вам на встречу.

Людмила Гошко

А чему муж учится? Русский язык там не учат? Скорее всего субсидия по оплате жилья вам положена. Сходите в соцзащиту, там вывешен перечень необходимых документов. Учитываться будет все, все виды доходов.

Виталий Титов

доход всех членов семьи .каждый регион платит свою ставку.. узнавайте в отделе ЖКХ ..это субсидии на коммунальные услуги.. в соцзащите материальная помощь тоже по справках о доходах..