Анна Еваленко

Положена ли субсидия

Проживаем вдвоём с мамой мне 20 (у меня и мамы min зар. плата) . Отец умер (суицид) . Подавали док. на субсидию, нам отказали - так как дочь работает и у нас есть средства оплачивать все комунальные в полном объеме (правельно - их хватает, но хватает на оплату комунаьных и всё...). Подскажите, положена ли нам субсидия????

Ру
Рус

Никого не интерисуют ваши рассходы, главное доход, если есть положенный минимум, то и никакой помощи от государства, к сожалению это так
Если не хватает денег, то можно устроится на вторую работу или взять подработку на дом,

Оксана Бых

Субсидия положена, если доход на 1 человека не превышает прожиточный минимум в данном регионе. Этот минимум устанавливается регулярно, узнать его можно в органах соцзащиты.

Марина Гулько

есть определенные суммы совокупного дохода, если вы укладываетесь в их рамки, то не положено

Вася Жабкин

Положено. Обратитесь в местные органы власти.

Юрий Чудаев

найдите другую работу ...