Артем Артёмов

скажите пожалуйста, я не работаю но родители работают, положена ли нам субсидия

Евгений Зарубин

Если вы трудоспосбны, то обязаны работать или очно учиться, или состоять на учёте в центре занятости, или осуществлять уход за нетрудоспособным членом семьи. Причины вашей неработы должны быть уважительными и подтверждены документально. Лишь тогда вы сможете рассчитывать на субсидию.
В России нет закона о тугнеядстве, и вы вправе не работать. Но при этом не имеете право ни на субсидию, ни на любую другую поддержку от государства (кроме бесплатного медицинского обслуживания)..

Андрей Сушков

а, не судьба устроиться и помочь родителям

Cvetic B

Это определяют органы местного самоуправления, а не пользователи сайта

Наталья Андрушко

нет. должны работать все. если вам 9 лет а у родителей маленький доход то положена.

Елена Тишкова

Смотря сколько вам лет.

Юлия Морозова

Сиотря почему вы не работаете. Если вы совершеннолетняя, то по крайней мере, должны состоять на учете в ЦЗ