Ан
Анастасия

нам положена субсидия 60% нам её не дают по причине что нет денег в управе. как получить субсидию на 6000000...

Аленчик Капитонова

обратитесь в виртуальную приемную президента на официальном сайте правительства рф. опишите свою ситуацию: почему вам положена субсидия и по какой причине вы ее не получаете. не будет результата в течение месяца- идите в суд

Елена Поселягина

никто вам 6 миллинов не даст.

Al
Alex

Ну, если нет денег, то вы субсидию не получите. Не из своего же кармана вам её дадут. Ждите.

Дмитрий Фомичев

И где же такие деньги обещают?