Евгений Сергеевич

Как получить субсидию?

Мы многодетная семья, прописано 7 человек в четырехкомнатной квартире, работает только муж и ещё одна дочь. Старшая вышла замуж, сейчас живет у мужа, выписываться не хочет и мы не хотим. Можно ли нам получить субсидию, не учитывая её доходов, т. к. не получаем от неё денег. Есть ли какая-о возможность не учитывать её доход? Как доказать, что она с нами не живет? Остальные детки маленькие, ходят в школу.
Спасибо за ответ. Очень ждем.

Саша Кириенко

Вам дадут выписку о составе семьи, где она будет фигурировать. Раз она замужем, то будет учитываться и доход мужа. То, что вы не требуете ее доли в оплате жилья говорит о том, что у вас хватает денег. Во всяком случае в тех инстанциях это расценивается так.

Larisa Maslennikova

а им совершенно все равно живет она с вами или нет, так что придется брать справки о ее доходе и доходе ее мужа

И*
Иван *скарабей* Жучков

Не поленитесь сходить в отдел субсидий и там все расспросить Может и разрешат

Александр

Нет, нельзя. Раз взрослые дети зарегистрированы у вас нужно будет принести справки о её доходах и доходах её мужа.