Ли
Литвинов

возможна ли субсидия?

моя свекровь живет одна. квартира оформлена на мужа. я думаю вписать ее в ту квартиру в которой она живет сейчас и оформить ей субсидию. у нее маленькая пенсия. и мы плотим за ее квартиру, за ипотеку, за нашу квартиру. и у меня 2 детей. для мой семь тяжело плотить за ее квартиру, а она отказывается плотить за квартиру в которой живет

Дарина Стерва

Вряд ли субсидию оформят, нужно, чтобы у нее был лицевой счет, т. е. нужно будет разделить лицевые счета вашего мужа и свекрови, иначе ничего не оформят