Ольга Полищук

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, возможно ли будет получить субсидию на строительство дома жене после развода?

Семья проживает в сельской местности (Татарстан) . Подали документы на получение субсидии на строительство жилого дома. Муж подал на развод и ушел из семьи. Возможно ли теперь получить субсидию одной жене. В семье 3 детей. Спасибо!

Если нельзя, то почему?

Олеся Молдавская

Если у вас остался статус малоимущей семьи, сохранилась нуждаемость в жилье, то конечно получите. Или может вам дают субсидию, как многодетной семье. Надо обновить документы.

Сергей

Если нуждаемость сохранилась, то можно, но все документы придется подавать заново и снова подтверждать свою нуждаемость.

Ан
Анна

Можно, но надо подтвердить документально. что и теперь вы нуждаетесь в улучшении жил. условий.