Артём Лапковский

Положена ли мне субсидия? я работающий инвалид (2 гр. пожизненная) кто знает подскажите пож- та!

Владимир Сабуняк

Какая субсидия подразумевается конкретно? Если субсидия-льгота на оплату жку, то все зависит от региона. , выделяются ли средства. . .

Или вру, простите. Сейчас уточню, вот помню про пенсию по группе - федеральный бюджет, а это.. . щас уточню

Да, правильно сказал. По федеральному закону пенсия + едв (ежемесечная денежная выплата) , но это все ПФР выплачивает. А то, о чем подумал я - зависит от региона, у нас например в РТ средства выделяются, и данные выплаты оформляются в отделе соц. защиты по месту регистрации.

Аленчик Капитонова

ну можно на твой выбор наверно да