Дмитрий Листопад

Правильно поступает жених, если девушка его затащила в ЗАГС, временно тактически уступив ей, даже оплатив пошлину, а пот

ом приходит без нее в ЗАГС и говорит, что передумал вступать в брак?

Алла

не правильно, нормальный парень сразу бы сказал девушке что не может вступить с ней в брак привел бы кучу аргументов а наслаждался халявным секасом. ты что ослик тобой манипулируют???

Жа
Жанерке

а слабо ей прямо об этом сказать? сыкун малолетний

Екатерина

А девушке смс с посылом и исчезновение из зоны доступа.
Иначе опять зарыдает его по колено, он снова уступит и поженятся.

На
Надежда

предупредите ее обязательно, что передумали, чтобы ее родня и она сама не тратили свои силы и время на подготовку. Разговора с ней вам все равно не избежать. Не предупредив ее совсем, это будет как минимум некрасиво, непорядочно и трусостью. Найдите в себе силы объявить ей о своем решении.

Альбина

неправильно, потому что девушка готовится, родители кучу бабла вбухают, и в самый последний момент вдруг выяснится, что жених забрал заявление. родители потом найдут этого жениха и могут почки ему отбить да женилку оторвать

Полина

Девушка должна танцевать от счастья. что такой козлина проявил свою сущность до свадьбы...

На
Надя

странная тактика у него. а почему ей не сказать, что не хочет жениться?

Юльчик

и даже оплатив пошлину... хахаха---огромные, блин, деньги... .
брак - дело добровольное. если он знает, что его прессуют - надо было сразу слать ее нах. а так - не по-мужски.