Роман Павлов

Кто-нибудь покупал авто, оказавшееся, как выяснилось, предметом залога в банке? И чем дело кончилось - машину забрали?

или опыт знакомых, если знаете.

родственник вот так "попал" - купил "с рук" автомобиль, а оптом оказалось, что это мошенничество, банк подал в суд, чтобы забрать машину, и суд иск банка УДОВЛЕТВОРИЛ.

Алексей Кононов

У банка нет. По тв про кредитные авто рассказывают. Редко везет и авто отсуживают. Обычно забирают в пользу банка. Подавать на предыдущего владельца в суд.

Бектур Карасартов

бог миловал от этого

Наиль Садреев

Всё верно, только так и должно было произойти. У нас была подобная ситуация, но мы вовремя успели проконсультироваться с адвокатом, которая подсказала единственно возможный выход - вернуть машину продавцу. К счастью, были рычаги давления и нам удалось это сделать. С тех пор принцип - покупать только новые машины )))