Наталья Выборнова

посоветуйте как можно набрать вес??? в дом. условиях!! или может есть какие нибудь таблетки??? кто пробывал подскажите!!!

Екатерина Яковлева

да просто дома по больше сиди и располнеешь быстро )

Мария Афанасьева

макдональдс, в перемешку с шаурмой, макароны с котлетами, белый хлеб с колбасой и майонезом, именно так я растолстела, терь вот сижу на жёсткой диете)

Ал
Алена

котлеты)))

Наталия Корягина

никаких таблеток-ешь мюсли или овсянку с изюмом, курагой, медом и орехами и поправишься

Овик Тадевосян

детская смесь

Юл
Юлия

Кашу по утрам и вечерам кушать)

Александр Куприн

Булки с маслом и сахаром. И больше лежать.

Татьяна Филиппова

ойоооо.... плюшки да сметана, лежи весь день и конфетками заедай....

Алексей Лаврентьев

У меня лишний забери)

Найти в интернете таблицы калорийности продукты и есть самые калорийные. Только двигаться/спортом заниматься не забывайте, а то здоровью вред нанесете

Кристина Новикова

полнеть-это не проблема. главное режим питания, как в садике, и не вредно, и пополнеете, точно говорю. посмотрите на детишек, растут.

Дима Попов

Есть грецкие орехи с медом нужно. Моя тетя так поправлялась когда двойню вынашивала. А то ей веса не хватало и от врачи посоветовали. Очень быстро набрала

Владимир Гредасов

Я тоже мучалась так. Не могла ну никак поправится.. . И бананы с молоком размешивала, утром лопала на завтрак и по ложке сырых дрожжей тож кушала, а когда с мужем уже начали жить, стала пить таблетки противозачаточные, и прибавила неплохо.