Галия Туктарова

Первыми на планете жили дети Дьявола? Дети Божии не от мира сего пришлые?

"Дети Божии и дети дьявола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего", 1Послание Иоанна, 3:10

Да Вы дятлы

Алеша

Да, это были троглодиты, потом они смешались с пришедшими настоящими людьми

Мария Баулина

Дети Дьявола появились на планете первыми и были очень похожи на амёб

Наталья Барышева

Ну если обратится к Библии то там написано что бог создал первыми землю, небо, воду, всякую тварь и потом людей. Дьявола еще тогда небыло. Дьявол это сын Бога, он был когдато ангелом, который захотел стать лучше Бога. Он обманул Еву, и уговорир ее сьесть запретный плод. И тогда Бог сбросил его на землю.

Юрий Шарга

Как только дьявол заявил о своих правах на людей, люди сами делают свой выбор, чьими детьми им быть.