Сергей Васильев

Идите к Иисусу и если есть на вас какая вина по Слову Божьему, то Бог видит ваше покаяние ипринимает вас в Свое общение?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. sb-nz.com/forum/7-64-1

Антон

Это такая попытка послать?..

Оксана Певень

правильно, вы назвались сектаншей.. . а мыслите здраво и правильно. вот что то православных я тут не увидел. и ещё каких либо.. . самых правых. так покаяние в поступке.. . и коли ты не грешишь, то это и есть покаяние. а что отлучат или будут воспитывать.. . по большому счёту значения не имеет. а то некоторые предают анафеме кого ни попадя.. . а они то перед Господом невиновны.. . так что стоит слово.. . таких.. . кстати, а вот любой человеческий коллектив, который должен сделать дело, он обязан очищать свою среду от грешников. как у нас на работе. не хочешь работать, опаздываешь, голова со вчерашнего болит.... и т. д.. . через некоторое время такой сам увольняется.. . и никто по большому счёту его не гонит. хочешь быть с нами. будь, но, не блуди, не твори зла.. . в том числе и не воруй. а как дело сделать по другому? спасибо большое за ссылку. с интересом читаю. кстати, и ещё, а когда идут работать в церкву.. . потому что если хороший приход.. . так о!! ! как поп то хорошо живёёёёт!!!! от выгоды идут.. . на поживу от хлебов Господа.. . так неужели устоят такие.. . умные, себе на уме.

Т*
Татьяна ***

Ну ты послала так послала, чуть ли не нах....

Мария Корнюхина

гавноутебявмозгахсектантыпромыли, в грехе рождены уже, и постарться надо.. подойди к правосланому священнику, ответит на все твои вопросы, поверь - хватит надолгопоразмышлять, навсюжизнь