На
Надежда

Какие меры можно применить к человеку, который постоянно (не зависимо от времени суток) звонит мне на мобильный, на рабочий

Максим Быков

Внесите его номер в чёрный список

Агата Кузнецова

сделать этот номер платным (как секс по телефону) каждая минута денежка =)), это реальный способ заработать в интернете

Сергей Толкачев

можно. обещать встретиться, а потом жестоко не прийти на встречу. и так несколько раз продинамить
может до него ( или все таки нее? ) дойдет