Ekaterina Vinokurova

Арендатор, не освобождает площадь уже 1.5 месяца. Какие мы можем применить к ней меры?

Здравствуйте! Подскажите имеем на руках договор об аренде торгового павильона. Но предыдущий арендатор, женщина немного неадекватная, не спешит вывозить свои вещи и освобождать площадь уже 1.5 месяца. Какие мы можем применить к ней меры? Можем ли мы вынести ее вещи на улицу самостоятельно?

интересует с юридической точки зрения можем ли мы вынести ее вещи на улицу? В присутствии полиции или без нее неважно.

у нее нет договора аренды и никогда не было. вещи - хлам.

Артур С

ВЫ ее выселять не должны, это дело собственника помещения

Serdar Ozturk

Вы ничего не имеете права делать.
А вот передать свободное от вещей и прав третьих лиц помещение должен был арендодатель.

Мария

нет договора - ломайте замок