Юрий Дружинин

Что делать? Подралась с быдлом (9-10 кл) , предположительно перелом носа и лучевой кости. Мне 12. Чем грозит это грозит?

Из нормальных свидетелей - сторожиха.
Ещё была толпа быдла, все выгораживают своего.

Виктория Подолич

учет в комиссии по делам несовершеннолетних, а родители обязаны возместить материальный и моральный вред причиненный Вами

Юлия Мигунова

Ничем, т. к. тебе 12 лет. Максимум учёт в ПДН.

Шеличь Виталий

да ничем! Мах, поставят на учёт и то если это не первый раз.

Ольга Трушкова

Да ты - молодец !!!Но в больницу надо все равно .

Елена Шишкарева

только на учет в пдн и то не факт.... только если заявит