Мария Галова

Если слабоалкогольный напиток это не выше 9 градусов, то как назвать напиток 10-12 градусный???

Светлана Курочкина

коктейль, морс хотя сильногазированные даже 10-12 градусов достаточно ощутимы

Сергей Бехли

Все напитки, с содержанием алкоголя выше 0 - это алкоголь. И значения не имеет слабо или сильно алкогольное. Читай закон об "Алкогольном регулировании" Закон № 171-ФЗ

Александр Кузнецов

Полусладкое или полусухое или просто сухое, в зависимости от содержания сахара.

Вероника Бойко

среднеалкогольные напитки