Ольга Веткина

Уважаемые трактористы-машинисты! Почему на автогрейдире СДМ-25 с кировскими мостами выкидует масло через сапуны???

Заливаю масло трансмиссионное в задний и средний мосты по контрольное отверстие, но при движении масло начинает выкидовать через сапуны. Вчём может быть причина?? ? Спаcибо .

Лика Лика

масло греется и расширяется, а куда ему деваться вот оно и лезит через сапун. лей поменьше попробуй, шупу не надо верить. удачи