Павел Басов

Как мне отвечать родителям девушки ?

Как мне ответить родителям девушке кем я работаю так чтоб не выглядело будто я хвастуюсь.
А работаю я директором оптового склада + еще у меня магазин. На складе идет оптовая торговля морепродуктами, рыбой мороженой и вяленой. В магазине полный ассортимент.
Что и как мне правильно отвечать на вопрос где я и кем работаю...?

Ганга Уразбаева

рыбой торгую))

Байкер Саньча

Глупо! А почему вы не хотите похвастаться? Вы обеспеченный человек, занимаете высокую социальную ступеньку!

Им
Императрица

Объяснить, что занимаетесь оптовыми продажами, а там уже если посыпятся вопросы, то расскажете уже немного больше.

Ва
Василий

Вы молодец большой!!!)) Не нужном хвастаться:) Нужно просто спокойно рассказывать и ждать вопросов и спокойненько на них отвечать. =)Удачи!