Agap Тюряга Klaft

Сон. Стелила одну кровать себе и ребенку, на сетку ложила матрацы и подушки

и кровати вроде две сдвинуты, но одна очень узкая.. . и я стелю и думаю.. . хороший длинный матрац надо положить на широкую, все равно вместе спать будем, поместимся как нибудь. стелила только матрацы и подушки, постельного не было. Смущает в этом сне то что постель стелила в доме в деревне, там где недавно были похороны, как то страшно

Екатерина

к возможной болезни вас и ребенка.. просто будьте внимательны..