Валерий Master

У хомячка из попы кровь, Почему? Напишите

Юля Веденина

Расцарапал, может. Или геморрой. Сходите к ветеринару, а то может и скопытиться.

Евгения Батвинкина

девственность потерял

Галина

Чтоб сказать "почему",или хотя бы "откуда"-хомячка необходимо брать в руки и осматривать. Даже ветеринар вам вот так не ответит. Так что=зверька в переноску, и быстре к ветам. Только так у вас будет шанс-и узнать в чем дело, и помочь питомцу.

Наталья Никишина

если самка то может это не из попы