Ольга Ильина

Откуда это пошло? Что девушки до 25лет дальше не знаю, ищут себе плохого парня что бы сделать его хорошим только для неё

Я не говорю о всех не пишите лишний флуд, но у кого не спроси такое говорят, у меня есть девушка она нормальная. Из-за передач Дом2 и Каникулы в Мексике наверное?

Аня

что за бред, это может и есть но единичные случаи и то это надо у них спрашивать, мало ли чего хотят они, у каждого своя фантазия

Ttytuj

Это ошибочное мнение

Виктория Покаместова

Совсем все наоборот