Михаил Цыцерев

Моя девушка сказала что каста это рок группа... как мне дальше жить зная это

Ка́ста» — российская рэп-команда из Ростова-на-Дону, лауреаты премии «Rap Music’99». В состав группы входят Влади, Хамиль, Шым, Змей [1].

Для особо умных

Алевтина =)

Каста рок группа.
Просто ты ничего не понимаешь.

Алина Чепурина

Только Каста, только хардкор!

Ольга Шилина

На сколько я знаю, "каста" - это реалити-шоу, которое идет по каналу ТЕТ в 21:15

### Юрий ### .

В жизни всегда есть два выхода, даже если тебя съели: ) ище\и и выбирай свой;)