Andrey Bondarenko

можно ли играть свадьбу 15 марта? ! хотя говорят что нет, но пост начинается с 18?! подскажите. помогите

говорят в пост нельзя заключать браки...

Елена Кругляк

свадьбу нужно играть, когда люди любят друг друга, а дата любая подоидет

Наташа Кириллова

тоже не понял почему - потом как раз 17 го прощения просить как все отойдут от алкоголя))

Liuda Kirkova

Да можно, что за бред) ) другое дело - хоть и весна, но погода зимняя))