Наталья Цой

зачем мне все он это рассказал???

зачем? что он любит меня давно, что долго меня добивался. что не может без меня.. . зачем? ведь он женат. почему так происходит, что после свадьбы ты встречаешь свою настоящую любовь....

И*
Иринка ***

Я бы не поверила. Любовницу хочет завести. Если разведется, тогда и отношения можно строить

Наташа Жирук

если как он говорит любовь настоящая.. пусть разводится и дело в шляпе!! ! а трепаться все умеют..

Надежда Карабец

Так пусть разводится.

Ирина Хазова

чтоб совмещать жену и любовницу

На
Наталья

испытания любовью. . обоих....