Екатерина Кондрашова

если изменила и рассказал, но просит остаться, гулящая это на всю жизнь? простить или бросить?

рассказала

На
Надя

Изменять позволено мужчине для него это нормально и позволительно (хоть некоторые глупые женщины этого и не понимают) . Но если изменила женщина, то пиши пропала! Бросай ее.

Ин
Инкогнито

Ну давай подумаем логично. Изменила, значит позволила другому мужчине вставить его член в её вагину. Если это не изнасилование, то она добровольно допустила это. С твоей стороны было бы правильно найти негодяя и сделать это уже с ним. А бабу не трогай, она теперь нечистая.

Надежда Кобелева

у тебя на аве тигр, а ты еще думаешь простить или нет. Гони в шею

Андрей

Надо признать выбор у вас не большой

Олег Юрченко

тут как повезет

Li
Lidia

Бросит, если сам не гулящий.

Кэ
Кэт

то что рассказала, скорее минус, будете страдать. Ошибки со всеми случаются, но если прощать то никогда не напоминать об этом, иначе себя истреплете и она не выдержит.

Анна Фомина

Изменила -- пошла вон! Тут нет вариантов. Ибо если простишь, считай что дал ей зеленый свет на последующие измены. А они будут обязательно, не сомневайся.