Антоха

М После уменьшения частоты обнавления экран плавает надпись вход не поддерживается

ATI radeon hd 5450 и я нечего ведьтгимогу сделать так как. экран чернвй

Сергей Кошелев

зайдите в безопасный режим, нажатием клавиши F8 при старте компьютера, удалите драйвер видеокарты, перезагрузка, установите по новой драйвер.

Владислав Попович

Тебе поможет - "Запуск Виндоувс в режиме низкого разрешения экрана (640х480)" Перезагрузи компьютер и в самом самом начале загрузки компа нажимай эф8(там сверху кнопки эф, тебе нужна восьмая- эф 😎 до того, пока не появится меню с выбором различных загрузок, ну а там жмакай "Запуск Виндоувс в режиме низкого разрешения экрана (640х480)".