Александр Харитонов

GForse 9500 GT ставлю новые дрова черный экран и надпись вход не поддерживается, в чём проблема? после отката нормально

Борис Молчанов

значит новые не поддерживает дрова

Светлана Байкова

этому УГ толку от новых дров или ты думаешь прибавятся универсальные процессоры) оставляй старые

Надежда Малышева

оставь те что работают, поставь софтину по обновлению дров и пусть обновит что есть и все

Александр Юрьевич

возможно, что она просто умерла. Да и пора б уже давно о замене подумать.