Елена Шишканова

Чё делать ответьте пожалуйста очень надо)))))))))))))))))))

Качаю восьмёрку (винду) по торренту 2 сутки качал 70% на 3 день возобновил пишет ошибка

Александр Агапов

нах тебе 8ка оставь 7

Сергей Абреев

качать заново, тут уж ничего не поделаешь

Mirzokarim Ramazoniev

уже ничего

Наташенька Симакова

значит удалили раздачу с торрента. видать правообладатели залупнулись

Дамира Мавлянова

мала качал однако, надо хотябы четыре сутка качать тагда ашибки не будет

Алишер Носиров

Возможно на торренте удалили 8 и ее нет или просто изменился путь. Если удалили с торрента тогда когда ты нажимаешь на старт или принудительно тебе сразу в графе уведомлений (с низу монитора) выбивает ошибку. Значит ет 100 процентов что удалили. Мой тебе совет. Скачуй 7 максимальную 64 бит, если конечно параметры позволяют, хотя если качаешь и хочеш установить 8 тогда точно позволяют. Скачуй с рутрекера, торрентино, тфайл и других бесплатных торрентов. Удачи!