Ольга Федорова

Что делать!? ответьте пожалуйста)

Как набрать вес мой вес 44 кг при росте 170 мне 14 лет что делать хочу поправиться на 5 кг за 1 месяц!

Владимир Мальцев

Не играй с организмом в таком возрасте. Потом всю жизнь лечиться будешь. Ежь все нормально незаморачивайся с возрастом мясо еще нарастет)

Маруся Жарова

ты молодая на берёшь потом будешь не рада всему своё время не слушай что говорят

(G
((Muzaffar Gapparov))

да. я весила в твоем возрасте не намного больше. было тоже обидно. это такой период. называется он -взросление. ты главное, не навреди себе. через пару лет будешь худеть, поверь))