Кирилл Белокуров

Как разделить желатиновую капсулу на 2 приема?

.Имею лекарство в капсулах, дозировкой 15мг. , в инструкции написано что можно дозу уменьшать, вопрос как разделить капсулу Как хранить 1 половинку с лекарством Как запечатать капсулу перед приемом?.. Имею лекарство в капсулах, дозировкой 15мг. , в инструкции написано что можно дозу уменьшать, вопрос как разделить капсулу Как хранить 1 половинку с лекарством Как запечатать капсулу перед приемом?.. Имею лекарство в капсулах, дозировкой 15мг. , в инструкции написано что можно дозу уменьшать, вопрос как разделить капсулу Как хранить 1 половинку с лекарством Как запечатать капсулу перед приемом?.. Имею лекарство в капсулах, дозировкой 15мг. , в инструкции написано что можно дозу уменьшать, вопрос как разделить капсулу Как хранить 1 половинку с лекарством Как запечатать капсулу перед приемом?

Роман Фамилия

Вскрыть капсулу, отсыпать при мерно половину на ложечку и проглотить, запивая водой. Закрыть капсулу. Оставшееся лекарство принять в следующий раз!

Иван

Капсулы не следует разбирать. Если нужна меньшая дозировка, купите в аптеке препарат с меньшей дозой