Альбина

кто нибудь пил бад ДАЛИ (для похудения)? _если есть выжившие ))))),отзовитесь... интересно узнать как он действует

Татьяна Моисеева

ни как не действует . все бады это обман, отём денег у населения,

Катерина Алемпиева

Не тратьте Ваши деньги.. .
Попробуйте диету

Надежда Морозова

Как слабительное и мочегонное, угнетающее аппетит. Если есть высококалорийную пищу и не сжигать калории, они в организме откладываются в запас, вот вам и лишний вес. Не так важно похудеть, нужно изменить режим питания и следовать ему всю жизнь, иначе вес вернется. Можно всю жизнь бегемота держать на строгой диете и будет полудохлый, больной и худой бегемот, но в стройную лань он никогда не превратится.