Ан
Анна

Я хотела узнать от похудения карнитрин рекомендуют или надо совместно еще другие БАДы пить

Да я придерживаюсь от жоры, но скидываю долго и мало . Надо мне в день 960 ккал, а получается что не дотягиваю до 960, а все равно не радует меня, вот и хотела попить БАды.

Екатерина Ищенко

пей побольше таблеток ...и они жир будут сжигать, а ты будешь сидеть на жопе ровно и жрать колбасу.

Ольга Гараева

а просто кушать меньше и физнагрузки не пробовали... на фига что-то пить ...себя только гробить ...вместо того что бы элементарно меньше жрать

Sa
Sajidam

только на карнитине не похудеете. бады тоже разные.

Олеся

L - карнитин - это предтренировочный комплекс, он перерабатывает жир в энергию в период физических нагрузок. Я пью карнитин вместсе с "азотником" перед тренировкой - сушу проблемные места, но при этом я четыре часа провожу в спортзале + питание с жиросжигателями + протеин вместо завтрака.