Евгений

Хотелось бы узнать упражнения для быстрого похудения . Так же советики 😉

Марианна Смирнова

алкоголь. секс.

Дамира Мавлянова

приседания становая тяга прыжки со скакалкой, бурпи в общем любая база и прыжки желательно без отдыха кругами, вот будет толк а вообще лучше подойдёт вам кроссфит

Шоxруx Шох

не существует понятия "быстрое похудение" - скорость ограничена только вашим упорством, т. е. насколько эффективно вы выстроете свою диету (без заваливания в голодание, монодиеты и т. п. ) и насколько часто и напряженно будете заниматься спортом
велотренажер, бег, орбитрек - все это обеспечивают расход энергии в районе 500-600 ккал/час

при 3-х занятиях по часу в неделю это даст около 1 кг. минус в месяц