Ваня Сова

хочу повысить уровень английского языка возможно ли в сети познакомиться с человеком из англо говорящей страны и перепис

и переписываться с ним в онлайне??

Денис Шапошников

Можно, и довольно легко. Регистрируйтесь на каком-нибудь англоязычном сайте знакомств, и у вас появится возможность не только переписываться с кучей носителей языка, но даже при желании встречаться с ними.

Владимир Богданович

ну не глупи) конечно, можно! вот у меня, к примеру, просто шикарные английский и испанский. я с иностранцами переписываюсь. но со многими до этого была знакома. вот ты зайди примитивно на фэйсбук и найди там американцев каких-нибудь. несколько человек сразу. и начни с ними общаться. кто-то точно поддержит тему, они общительные там все. кому-то, может, объяснишь свою проблему, они поймут, поддержат, сдружитесь) удачи!;)