Р;
Рост ;-)

Зачем лечить зубы, если с этими грёбанными пломбами невозможно толком жевать? ! Ничего не выскакивает, но не жуётся пища!

Только процедура шлифовки жутко неприятная.. . И вода в нос брызгает.

Юрий Николаевич

правильно купите блендер)))

Дмитрий Сорокин

Сходи к нормальному стоматологу

Николай Лепёшкин

Стоматолог должет так подтачить пломбу, что бы жевалась. Они учитывают это, делают углубление как на натуральном зубе.

Елена Золовкина

Ходите к профессиональному стоматологу.

Натали

это фигня - а кода к зубам пища - жувачки например прилипают))