Ла
Лана

Вы заметили - Путин сажает чинуш уже почти каждый день. Может дать ему шанс реабилитироваться? 😉

Лариса Феофилова

Ну и скольких он уже посадил?)) ) Ворон ворону глаз не выклюет, поменяют членов этого бандоформирования местами и все.

Алексей Носков

Кто тут собрался давать какой-то шанс Путину? Гуляйте лесом, Путин -президент.
А для себя шанс проси у шефа.

Надежда Дронова

Куда сажает? В другое кресло?

Yy
Yyyyyy

Путин слабо интересуется мнением всяких болотных хомячков.
И это правильно.
Править ему разрешили 70% населения.
Ваше мнение спрашивали на выборах, и вы его высказали.
Достаточно.
Свободны.

Василий Семиков

поджимает гайки после хоть и ручного, но шаловливого Медведева. - очередной передел денег.
а сажает действительно разве что из кресла в кресло.

Лариса Коршунова

И правильно делает, еще бы пересажал всех инетовских троллей!

Евгения Батвинкина

Похоже чиновники настолько обнаглели, что теперь не только из бюджета но и лично у дяди Вовы бабло спиз*дили)) ) Вот дядя Вова и возмутился)) ) Ну я думаю заставит вернуть стыренное у него с процентами, пристыдит и потребует у чиновников не путать бюджет страны с его личным бюджетом, пояснит откуда тырить можна а аткуда низя))))

Алексей

Назовите фамилию федерального министра или зам министра, посаженного Путиным.
ЖЖжуть как интересно.

Dimon Yakubov

Не сажает а пересаживает из одного кресла в другое... под сладкий лепет ДАМ а об их эффективности...

Юлечка Soldatova

Ну посадит он 0,01% чиновников, так там уже очередь на замену из таких же.

Татьяна Надина

ну пусть сам сядет, может поможет

Рамиль

Он их сажает, потому, что они уже достали и надо вообще принять закон о том, чтобы чиновники не могли иметь недвижимости за рубежом, чтобы сша не могли на них воздействовать через эту недвижимость и детей !

Дмитрий Шапилов

сажают неугодных чинуш среднего звена, хоть одного министра посадили? просто убирают неугодных и ставят более лояльных для себя!

Степан Зарецкий

И кого же он посадил?? ? Может и бабки в казну вернул???

Дмитрий Клочков

А после шумихи выпускает приручённых.

Наурызбай Нагметов

У этого человека нет ни одного необдуманного шага.

Адрюшка Rush

а плосадок пока и не видно

Татьянка

примеры приведите