Яна Иванова

Является ли преступлением деяние Сердюкова по замене музейных экспонатов на копии, с временным присвоением оригиналов?

Владимир

члены кооператива вне подозрений

Юлия Бобрышева

А является преступлением воровство двух мешков комбикорма? А мужики по два года хапнули. А по Сердюкову давно лесосека в Коми плачет в ожидании. Нет, ну ему на пользу, похудеет. А то молодой мужик, а рожа как у поросёнка, лоснится.

Валерия Тимченко

путин бы нарядился в корону, собрал бы бриллианты с алмазного фонда. . временно поносить