Дмитрий Звездочётов

Какую современнную технологию используют для создания точных копий ценных музейных экспонатов?

Мумтоз Мухаков

Из какой викторины вы постоянно тягаете одни и те же одинаковые вопросы?

Голография или полимеризация пластика в растворе.

To
Tosha

Соскабливание краски. Очень аккуратное с менее ценных картин того периода.
Углеродный анализ для определения возраст, ещё никто не отменял.

Денис

3D-принтер.